Boris V. KRJUKOV (KRIUKOW) *
(Russland 1928 geb.) "Sammlung und Kunstkenner" unten links undeutlich signiert: B. Krjukov, rückseitig beschriftet, signiert und datiert: Weihnachten 1947, Öl auf Holz, ca. 25 x 18,5 cm, Rahmen beschädigt
17.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Boris V. KRJUKOV (KRIUKOW) *
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.07. - 17.07.2014 |